Лагерь с дневным пребыванием детей "Кораблик детства"

1.Рабочая программа воспитания для лагеря с дневным пребыванием детей «Кораблик детства» МБОУ «Школа №170» (ссылка на документ)

2. Проект «Королевство дорожной культуры»  лагеря «Кораблик детства» с дневным пребыванием детей  (ссылка на документ)

3.Дополнительное образование в лагере с дневным пребыванием детей «Кораблик детства»

-Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Автоурок» (ссылка на документ)

- Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мульти-пульти» (ссылка на документ)

- Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «СВЕТовая  ИЗОстудия по правилам» (ссылка на документ)

План Лагеря на каждый день (ссылка на документ)

Кадровый состав работников лагеря "Кораблик детства" с дневным пребыванием детей

на базе МБОУ "Школа №170"  (ссылка на документ)

Режим дня (ссылка на документ)

Отряды в лагере (ссылка на документ)

ГРАФИК посещения столовой детьми лагеря с дневным пребыванием «Кораблик детства»  (ссылка на документ)

Меню (ссылка на документ)

Памятка для школьника (ссылка на документ)

Памятка на лето (ссылка на документ)

СМЕТА РАСХОДОВ на 1 ребенка в смену в лагере с дневным пребыванием детей «Кораблик детства» с 29.05.2023 по 18.06.2023г (ссылка на документ)

ВИДЕО-СЮЖЕТЫ:

1. Видео о реализации проекта - "Королевство дорожной культуры" в лагере с дневным пребыванием детей "Кораблик детства" (Смотреть)
  2. Городской конкурс «Лучший лагерь» стартовал в Нижнем Новгороде (Смотреть)