День единых действий - 6 сентября 2023 г.

6 сентября 2023 года с 15.00 до 18.00 в МБОУ «Школа №170» пройдёт День единых действий «Навигатор детства» - презентация программ дополнительного образования, стартующих в 2023-2024 учебном году. В день проведения Вы сможете:  - получить консультативную помощь на портале «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области»;  - поучаствовать в мастер-классах, попробовать себя в различных видах творчества;  - посмотреть ролики, презентации, видеофильмы о деятельности учреждения (реализуемых образовательных программах, проводимых мероприятиях, результатах участия учреждения в конкурсах);  - на сайте и на информационных табло;  - получить консультативную помощь социального педагога и педагога-психолога по вопросам воспитания.

Мы вас ждём!

Программа работы МБОУ "Школа №170" в рамках проведения Дня единых действий