Нет коррупции!

В соответствии со ст. 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» КОРРУПЦИЯ — это:
а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;
б) совершение деяний, указанных в п. «а», от имени или в интересах юридического лица.

Прежде чем направить обращение, пожалуйста, ознакомьтесь с ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Телефоны предназначены для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.

Круглосуточный телефон доверия министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции 433 45 80

Управление образования администрации Автозаводского района 295 15 91

МБОУ "Школа №170"  тел. 256 32 46

На специальную линию также можно сообщать информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей государственными служащими и муниципальными служащими, работниками государственных (муниципальных) учреждений и предприятий, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.

О прочих правонарушениях Вы можете сообщить непосредственно в исполнительные органы государственной власти, в том числе в администрацию района, в рамках их компетенции или в правоохранительные органы.

Видеоролики антикоррупционной направленности

Локальные акты:

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ «Школа № 170»

План мероприятий по противодействию коррупции

Приказ об утверждении ответственных лиц по противодействию коррупции

Должностные обязанности сотрудников, ответственных за профилактику коррупционных правонарушений