Вход в электронный журнал с 1 сентября 2023г.

Важное объявление!!!

С 1 сентября 2023 года вход в РГИС Нижегородская образовательная платформа (электронный журнал) будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через ЕСИА (Госуслуги). Других способов входа в электронный журнал не предусмотрено.

Для доступа в электронный журнал обучающемуся младше 14 лет родителям (законным представителям) рекомендуется в срок до 1 сентября 2023 года создать учетную запись ребенка на Госуслугах. Учётная запись ребёнка на Госуслугах — это личный кабинет для детей с российским свидетельством о рождении и СНИЛС до 13 лет включительно, который создаётся одним из родителей.
Алгоритм по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login_child/102380

Обучающиеся, достигшие 14-летнего возраста могут самостоятельно пройти регистрацию на портале Госуслуг.

Дополнительно прикрепляем обучающее видео по регистрации учетной записи ребенка через личный кабинет родителя (законного представителя) на Госуслугах.

ссылка на видео