День единых действий 2023

6 сентября 2023 года с 15.00 до 18.00 в МБОУ «Школа №170» пройдёт День единых действий «Навигатор детства» - презентация программ дополнительного образования, стартующих в 2023-2024 учебном году.

В день проведения Вы сможете:

- получить консультативную помощь на портале «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области»;

- поучаствовать в мастер-классах, попробовать себя в различных видах творчества;

- посмотреть ролики, презентации, видеофильмы о деятельности учреждения (реализуемых образовательных программах, проводимых мероприятиях, результатах участия учреждения в конкурсах);

- на сайте и на информационных табло;

- получить консультативную помощь социального педагога и педагога-психолога по вопросам воспитания.

Программа проведения Дня единых действий  в МБОУ «Школа №170  в рамках реализации проекта  «Навигатор детства» (ссылка для скачивания)